Ansprechpartner

Egal welchen Bereich Ihr Anliegen betrifft, wir haben immer ein offenes Ohr für Ihre Fragen und Anregungen – Ihre Meinung ist uns wichtig! Nutzen Sie hierzu gerne auch unser Kontaktformular oder wenden Sie sich direkt an die entsprechende Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Wählen Sie den entsprechenden Bereich aus/Welchen Bereich betrifft Ihr Anliegen?

Vertrieb

Tim Brünz

Vertriebsleitung National

Mobil: +49 175 854 7878

E-Mail: tim.bruenz@pfalzgraf.de

Mike B. Schuh

Vertriebsleitung International

Mobil: +49 1522 9565019

E-Mail: mike.schuh@pfalzgraf.de

Bernd Laube

Verkaufsleiter Süd

Mobil: +49 178 8510004

E-Mail: bernd.laube@pfalzgraf.de

Sebastian Gross

Verkaufsleiter Nord/Ost

Mobil: +49 178 8510002

E-Mail: sebastian.gross@pfalzgraf.de

Christian Schruttke

Verkaufsleiter Mitte

Mobil: +49 178 8510003

E-Mail: christian.schruttke@pfalzgraf.de

Frederic Gall

Verkaufsleiter International

Mobil: +49 151 11805130

E-Mail: frederic.gall@pfalzgraf.de

Katja Daumann

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 7445 8510-11

E-Mail: katja.daumann@pfalzgraf.de

Mario Hirsch

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 7445 8510-68

E-Mail: mario.hirsch@pfalzgraf.de

Lisa Spohn

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 7445 8510-21

E-Mail: lisa.spohn@pfalzgraf.de

Kundenservice

Sabine Burkhardt

Leitung Kundenservice und Logistik

Telefon: +49 7445 8510-18

E-Mail: sabine.burkhardt@pfalzgraf.de customerservice@pfalzgraf.de

Sandro Haug

Kundenservice

Telefon: +49 7445 8510-35

E-Mail: sandro.haug@pfalzgraf.de customerservice@pfalzgraf.de

Einkauf

Christian Gerbing

Prokurist, Leitung Einkauf

Telefon: +49 7445 8510-54

E-Mail: christian.gerbing@pfalzgraf.de

Julian Luger

Einkauf

Telefon: +49 7445 8510-81

E-Mail: julian.luger@pfalzgraf.de

Geschäftsleitung

Dirk Brünz

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 7445 8510-0

E-Mail: dirk.bruenz@pfalzgraf.de

Tim Brünz

Mitglied der Geschäftsleitung, Prokurist, Vertriebsleitung National

Telefon: +49 7445 8510-0

E-Mail: tim.bruenz@pfalzgraf.de

Otto Zimmermann

Mitglied der Geschäftsleitung, Prokurist, Betriebsleiter

Telefon: +49 7445 8510-0

E-Mail: otto.zimmermann@pfalzgraf.de

Ursula Rothfuß

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: +49 7445 8510-45

E-Mail: ursula.rothfuss@pfalzgraf.de

Produktionsleitung

Stephan Koller

Leitung Gesamtproduktion

Telefon: +49 7445 8510-0

E-Mail: stephan.koller@pfalzgraf.de

Qualitätssicherung

Christine Hermann

Leitung Qualitätssicherung

Telefon: +49 7445 8510-0

E-Mail: christine.hermann@pfalzgraf.de

Personalabteilung

Irina Radaz

Personalsachbearbeiterin

Telefon: +49 7445 8510-13

E-Mail: personal@pfalzgraf.de