Ansprechpartner

Egal welchen Bereich Ihr Anliegen betrifft, wir haben immer ein offenes Ohr für Ihre Fragen und Anregungen – Ihre Meinung ist uns wichtig! Nutzen Sie hierzu gerne auch unser Kontaktformular oder wenden Sie sich direkt an die entsprechende Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Wählen Sie den entsprechenden Bereich aus/Welchen Bereich betrifft Ihr Anliegen?

Geschäftsleitung

Dirk Brünz

Geschäftsführer

Telefon: +49 7445 8510-0

E-Mail: dirk.bruenz@pfalzgraf.de

Ursula Rothfuß

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: +49 7445 8510-45

E-Mail: ursula.rothfuss@pfalzgraf.de

Vertrieb

Uwe Linder

Vertriebsleitung

Mobil: +49 178 8510002

E-Mail: uwe.linder@pfalzgraf.de

Bernd Laube

Verkaufsleiter Süd

Mobil: +49 178 8510004

E-Mail: bernd.laube@pfalzgraf.de

Betti Merzouk

Verkaufsleiterin West

Mobil: +49 178 8510008

E-Mail: betti.merzouk@pfalzgraf.de

Katja Daumann

Assistentin Vertriebsleitung

Telefon: +49 7445 8510-11

E-Mail: katja.daumann@pfalzgraf.de

Barbara Reinhardt

Verkaufsleiterin Ost

Mobil: +49 151 46155148

E-Mail: barbara.reinhardt@pfalzgraf.de

Jörg Tintelott

Verkaufsleiter Nord

Mobil: +49 178 8510003

E-Mail: joerg.tintelott@pfalzgraf.de

Mario Hirsch

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 7445 8510-68

E-Mail: mario.hirsch@pfalzgraf.de

Lisa Störzer

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 7445 8510-21

E-Mail: lisa.stoerzer@pfalzgraf.de

Export

Mike Barry Schuh

Export Manager

Mobil: +49 1522 9565019

E-Mail: mike.schuh@pfalzgraf.de

Kundenservice

Sabine Burkhardt

Leitung Kundenservice und Logistik

Telefon: +49 7445 8510-18

E-Mail: sabine.burkhardt@pfalzgraf.de

Sandro Haug

Kundenservice

Telefon: +49 7445 8510-35

E-Mail: sandro.haug@pfalzgraf.de

Einkauf

Christian Gerbing

Leitung Einkauf

Telefon: +49 7445 8510-54

E-Mail: christian.gerbing@pfalzgraf.de

Julian Luger

Einkauf

Telefon: +49 7445 8510-81

E-Mail: julian.luger@pfalzgraf.de

Finanzbuchhaltung

Daniela Bronner

Telefon: +49 7445 8510-32

E-Mail: daniela.bronner@pfalzgraf.de

Qualitätssicherung

Christine Hermann

Leitung Qualitätssicherung

Telefon: +49 7445 8510-36

E-Mail: christine.hermann@pfalzgraf.de