Ansprechpartner

Egal welchen Bereich Ihr Anliegen betrifft, wir haben immer ein offenes Ohr für Ihre Fragen und Anregungen – Ihre Meinung ist uns wichtig! Nutzen Sie hierzu gerne auch unser Kontaktformular oder wenden Sie sich direkt an die entsprechende Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Wählen Sie den entsprechenden Bereich aus/Welchen Bereich betrifft Ihr Anliegen?

Geschäftsleitung

Dirk Brünz

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 7445 8510-0

E-Mail: dirk.bruenz@pfalzgraf.de

Otto Zimmermann

Mitglied der Geschäftsleitung, Prokurist, Betriebsleiter

Telefon: +49 7445 8510-0

E-Mail: otto.zimmermann@pfalzgraf.de

Ursula Rothfuß

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: +49 7445 8510-45

E-Mail: ursula.rothfuss@pfalzgraf.de

Produktionsleitung

Stephan Koller

Leitung Gesamtproduktion

Telefon: +49 7445 8510-0

E-Mail: stephan.koller@pfalzgraf.de

Vertrieb national

Betti Merzouk

Vertriebsleitung Deutschland

Mobil: +49 178 8510008

E-Mail: betti.merzouk@pfalzgraf.de

Bernd Laube

Verkaufsleiter Süd

Mobil: +49 178 8510004

E-Mail: bernd.laube@pfalzgraf.de

Maciej Laszek

Verkaufsleiter Nord

Mobil: +49 178 8510003

E-Mail: maciej.laszek@pfalzgraf.de

Mario Hirsch

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 7445 8510-68

E-Mail: mario.hirsch@pfalzgraf.de

Lisa Störzer

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 7445 8510-21

E-Mail: lisa.stoerzer@pfalzgraf.de

Vertrieb international

Mike Barry Schuh

Vertriebsleitung International

Telefon: +49 7445 8510-0

Mobil: +49 1522 9565019

E-Mail: mike.schuh@pfalzgraf.de

Dimitri Reser

Verkaufsleiter International

Telefon: +49 7445 8510-73

Mobil: +49 15146155148

E-Mail: dimitri.reser@pfalzgraf.de

Kundenservice

Sabine Burkhardt

Leitung Kundenservice und Logistik

Telefon: +49 7445 8510-18

E-Mail: sabine.burkhardt@pfalzgraf.de

Sandro Haug

Kundenservice

Telefon: +49 7445 8510-35

E-Mail: sandro.haug@pfalzgraf.de

Einkauf

Christian Gerbing

Leitung Einkauf

Telefon: +49 7445 8510-54

E-Mail: christian.gerbing@pfalzgraf.de

Julian Luger

Einkauf

Telefon: +49 7445 8510-81

E-Mail: julian.luger@pfalzgraf.de

Qualitätssicherung

Christine Hermann

Leitung Qualitätssicherung

Telefon: +49 7445 8510-0

E-Mail: christine.hermann@pfalzgraf.de

Finanzbuchhaltung

Daniela Bronner

Leitung Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 7445 8510-32

E-Mail: daniela.bronner@pfalzgraf.de

Personalabteilung

Nicole Häußler

Personalsachbearbeiterin

Telefon: +49 7445 8510-13

E-Mail: bewerbung@pfalzgraf.de